07 июня 2023, 14:49

Сегодня ребята посетили Д/К "Химик". Они приняли участие в познавательно-игровой программе.

06 июня 2023, 16:38

Ко дню рождения А.С.Пушкина прошла игра-викторина. Также дети побывали на просмотре мультипликационного фильма в Сити Молле.

05 июня 2023, 14:18

Сегодня в гостях у учащихся лагерь "Родничок" были артисты цирковой студии. Дети с удовольствием смотрели цирковое представление и даже принимали участие.

03 июня 2023, 14:12

Утренняя зарядка в лагере важна не только для физического развития школьников, но и для хорошего настроения и общего положительного настроя детского коллектива. Сегодняшний день начался с веселой зарядки на свежем воздух. Также с большим интересом дети играли в лото на свежем воздухе.

Сегодня в нашем лагере проходила командная игра Лазертаг. Игроки получили специальные электронные устройства. Также прошел мастер- класс "Нетрадиционная техника рисования"