I место в районной межшкольной военно-спортивной игре "Зарница"
    I место в городском конкурсе сочинений и видеороликов "Как я понимаю слово "Волонтёр"
    II место в научно-практической конференции "Интеллект будущего"
    Областная краеведческая конференция "Саратовский край в истории России"
    Всероссийский конкурс на лучшую выставку школьных музеев
    Городской конкурс рисунков "Народные промыслы"
    Районный конкурс творческих проектов по технологии
    Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия"