• СПОРТЛАНДИЯ-2022

Автор: Укажите автора новости
    1 июня учащиеся старших классов МОУ "ООШ № 26" приняли участие в городских соревнованиях "Спортландия-2022". Ребята заняли почетное 3 место среди муниципальных районов и одержали много побед в личных зачетах!
    Спортландичя-2022.

1 июня, в День защиты детей на стадионе «Волга» были проведены соревнования «Спортландия 2022». Они были организованы комитетом по физической культуре и спорту, совместно с управлением по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрациях районов и администрации.  Спортивный праздник посетили министр молодежной политики и спорта Саратовской области Грибов Р.В., а также заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере   Бурмак А.В.   Участие в состязаниях принимали дети, проживающие в семьях, которые находятся в социально-опасном положении, а также состоящие на учете в полиции и внутришкольных учетах. Районные команды состязались в выполнении нормативов ВФСК ГТО, выявляли сильнейшего в веселых стартах, а между соревнованиями могли себя развлечь летним керлингом. Победители и призеры были отмечены грамотами и награждены медалями.