• Новости

21 мая в нашей школе в 9 классах прошел торжественный праздник «Последний звонок»!

19 мая 2022, 14:30

19 мая учащиеся 7х классов совместно с заместителем директора по ВР Конюховой П.В. и классными руководителями подготовили праздник, приуроченный ко Дню пионерии "Взвейтесь кострами синие ночи"!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, 17 мая учащиеся 7А класса приняли участие в районном смотре строя и песни!

08 января 2022, 10:00

В связи с низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы 9 января 2023 года отменяются занятия для учащихся с 1 по 6 классы первой и второй смены